NOTICE BOARD

S/N Title Create Date
1 অপেক্ষামান তালিকা হতে অনুষদওয়ারি ভর্তির ফলাফল প্র্রকাশ করা হয়েছে। Thursday 07-Dec-2017 [17:56:04]
2 অটো মাইগ্রেশনের ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। Thursday 07-Dec-2017 [17:49:03]
3 লেভেল-১ সেমিস্টার-১ ভর্তি পরীক্ষা, শিক্ষাবর্ষ:২০১৭-২০১৮ এর ভর্তির অনুষদ ভিত্তিক ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। Saturday 02-Dec-2017 [12:30:11]
4 পবিত্র ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (সা:)-২০১৭ উদযাপন Thursday 30-Nov-2017 [17:53:30]
5 অনুষদ ভিত্তিক অপশন ও তথ্য প্রধান : ২০-১১-২০১৭ থেকে ৩০-১১-২০১৭ Thursday 23-Nov-2017 [16:44:32]
6 পিএইচডি প্রোগ্রামে ভর্তি বিজ্ঞপ্তি Thursday 23-Nov-2017 [16:32:58]
7 লেভেল-১ সেমিস্টার-১ ভর্তি পরীক্ষা, শিক্ষাবর্ষ:২০১৭-২০১৮ এর ভর্তির ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। Friday 17-Nov-2017 [23:36:07]
8 লেভেল-১ সেমিস্টার-১ ভর্তি পরীক্ষা, শিক্ষাবর্ষ:২০১৭-২০১৮ এর আসন বিন্যাস। Wednesday 15-Nov-2017 [14:17:38]
9 ছবি আপলোড এবং এডমিট কার্ড ডাউনলোড ০৯ নভেম্বর ২০১৭ হতে ১৫ নভেম্বর ২০১৭ রাত ১২.০০ টা পর্যন্ত। Friday 10-Nov-2017 [01:29:36]
10 NOC - Mr. Jahar Ahmed Wednesday 08-Nov-2017 [15:19:04]
11 NOC- Professor Dr. Md. Abu Sayeed Wednesday 08-Nov-2017 [09:39:16]
12 ১ম বর্ষ স্নাতক ভর্তির আবেদনের সময় বৃদ্ধি: ০৮ নভেম্বর রাত ১২.০০ টা পর্যন্ত। Sunday 29-Oct-2017 [11:39:23]
13 ২০১৭-২০১৮ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক কোর্সে লেভেল-১ সেমিস্টার-১ এ শিক্ষার্থী ভর্তি বিজ্ঞপ্তি। Thursday 21-Sep-2017 [21:35:21]
14 শ্রী শ্রী দুর্গাপূজা ও পবিত্র মহররম (আশুরা) উপলক্ষে ছুটি আগামী ২৪-০৯-২০১৭ হতে। Thursday 21-Sep-2017 [20:52:56]
15 পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাশ ও অফিসসমূহ বন্ধের নোটিশ। Sunday 27-Aug-2017 [14:16:26]
16 'হযরত শাহজালাল (রহ.) ওফাত দিবস', 'শুভ জন্মাষ্টমী' ও 'জাতীয় শোক দিবস' উপলক্ষে আগামী ১৩-০৮-২০১৭ হতে ১৫-০৮-২০১৭ তারিখ পর্যন্ত বিশবিদ্যালয়ের সকল ক্লাস ও অফিস বন্ধ থাকবে। Thursday 10-Aug-2017 [21:50:41]
17 ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক (লেভেল-১, সিমেস্টার-১) শ্রেণীতে ভর্তিকৃত ছাত্র-ছাত্রীদের ওরিয়েন্টেশন আগামী ১৪ জানুয়ারী, ২০১৭, রেজিস্ট্রেশন সকাল ০৯:০০ এবং ক্লাশ শুরু হবে ১৫ জানুয়ারী, ২০১৭ । Monday 09-Jan-2017 [07:31:12]
18 দ্বিতীয় অপেক্ষমান তালিকা থেকে ভর্তি ০৮ জানুয়ারী, ২০১৭ । Thursday 29-Dec-2016 [23:59:59]
19 অপেক্ষমান তালিকা হতে অনুষদওয়ারি ভর্তির ফলাফল প্রকাশ। অপেক্ষমান তালিকা থেকে ভর্তি ০৮ ডিসেম্বর, ২০১৬। Wednesday 07-Dec-2016 [13:39:05]
20 অপেক্ষমান তালিকায় স্থানপ্রাপ্তদের অনুষদভিত্তিক অপশন প্রদাদের সময়সীমা বৃদ্ধি, ০৬-১২-২০১৬ তারিখ মঙ্গলবার বিকাল ৫:০০ ঘটিকা পর্যন্ত। Monday 05-Dec-2016 [21:39:25]
21 Faculty-wise Result, Level-1 Semester 1 Admission, Session 2016-2017 Saturday 03-Dec-2016 [18:08:37]
22 Undergraduate Admission Test Result 2016-2017. Friday 25-Nov-2016 [23:21:36]
23 Seat Plan for Admission Test 2016-2017 Monday 21-Nov-2016 [23:52:48]
24 Holiday notice for Durga Puja and Holy Ashura. Friday 07-Oct-2016 [21:51:12]
25 Undergraduate Admission Test Circular 2016-2017. Saturday 01-Oct-2016 [22:26:37]
26 Holiday Notice for EID-UL-AZHA 2016 Tuesday 06-Sep-2016 [14:18:59]
27 জুলাই-ডিসেম্বর, ২০১৬ সেমিস্টারে এমএস কোর্সে ভর্তি বিজ্ঞপ্তি। Saturday 23-Jul-2016 [21:00:46]
28 ১৪ জুলাই বিশ্ববিদ্যালয় ছুটি ঘোষনা। অফিস ও ক্লাসসমূহ শুরু হবে আগামী ১৭ জুলাই ২০১৬ রবিবার থেকে। Tuesday 12-Jul-2016 [16:39:40]
29 Admission from waiting list : Total vacant seats 97 Sunday 27-Dec-2015 [22:30:00]
30 Admission Test 2015-2016 Result. Sunday 20-Dec-2015 [00:48:04]
31 Seat plan for Admission Test 2015-2016 Wednesday 16-Dec-2015 [13:43:01]
32 SAU Admission Test Date: 19.12.2015 at 02:00 PM Tuesday 17-Nov-2015 [21:13:38]
33 সিকৃবি’র ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষে স্নাতকঃ লেভেল-১, সেমিস্টার-১ এর ভর্তি পরীক্ষার বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত। Sunday 11-Oct-2015 [17:02:34]
34 পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে ২০-০৯-২০১৫ইং হতে ০১-১০-২০১৫ইং তারিখ পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা। Monday 21-Sep-2015 [12:52:50]
35 ২০১৩-২০১৪ শিক্ষাবর্ষের বি.এসসি এগ্রি. ইঞ্জি. লেভেল-২ সেমিস্টার-১ এর পরীক্ষা প্যানেল জমা প্রদান প্রসঙ্গে। Wednesday 29-Jul-2015 [12:18:15]
36 ২০১৪-২০১৫ শিক্ষাবর্ষের বি.এসসি এজি. (অনার্স) লেভেল-১ সেমিস্টার-২ এর ক্লাশ রুটিন প্রণয়ন প্রসঙ্গে। Wednesday 29-Jul-2015 [12:17:20]
37 কৃষি প্রকৌশল ও কারিগরি অনুষদের২০১২-২০১৩ শিক্ষাবর্ষের বি.এসসি এগ্রি. ইঞ্জি. লেভেল-৩ সেমিস্টার-২ ছাত্র ছাত্রীদের Departmental Selection Form গ্রহণ ও জমা প্রদান প্রসঙ্গে। Wednesday 29-Jul-2015 [12:15:30]
38 বায়োটেকনলজি ও জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের লেভেল-১ সেমিস্টার-২ এর ক্লাশ রুটিন তৈরি করা নিয়ে এক সভা আহ্বান। Wednesday 29-Jul-2015 [12:13:44]